Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира

Текст впервые опубликован 23 октября 2021 в 9:00
Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира 5 из 5 Всего оценок:
Время чтения 1 мин.
Уже прочли 379 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Соболенко признала, что показала не лучшую игру

В одном из главных матчей второго раунда женской сетки ВТБ Кубка Кремля 20 октября между собой сыграли Арина Соболенко и Айла Томлянович. Белорусская теннисистка, которая является второй ракеткой мира, считалась фавориткой данного поединка. И надо сказать, что со своим статусом она совладала. Первый сет получился достаточно упорным и даже равным. Арина не нащупала свою подачу, а Айла этим отлично пользовалась. Но стартовую партию Арине удалось все же взять – 7:6. А вот во второй этого сделать не получилось. Томлянович сенсационно сравняла счет и довела дело до заключительного третьего сета. Там все же сказался опыт белоруски. В итоге Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира, одолев новозеландку со счетом 2:1 (7:6, 4:6, 6:1).

Арина уже успела прокомментировать свой успех во втором круге соревнования. Соболенко признала, что показала не лучшую игру и исправилась только под конец поединка. Однако 23-летняя теннисистка уверена – ей есть куда прибавлять. Вторая ракетка мира также отметила, что она рассчитывает далеко зайти на ВТБ Кубке Кремля.

Понравился текст "Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира"?

Если Вам понравилась наша публикация "Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.

Лайкните или расшарьте текст Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира

Комментарии к тексту: "Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира"

Пока комментариев к публикации "Соболенко шагнула в 3-й раунд московского турнира" никто не оставил. Стань первым!