Сборная России по футболу выиграла у Сербии

Текст впервые опубликован 24 марта 2024 в 13:15
Сборная России по футболу выиграла у Сербии 5 из 5 Всего оценок:
Время чтения 2 мин.
Уже прочли 973 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Сборная России по футболу выиграла у Сербии: подробности

21 марта в Москве на ВТБ Арене прошел товарищеский матч по футболу между сборными России и Сербии. Хозяева одержали уверенную победу со счетом 4:0.

На самом деле, победа не вызвала сомнений, так как с первых минут встречи команда продемонстрировала высокую скорость, технику и стратегическое превосходство. Вдобавок отметим, что сербы около 70 минут играли вдесятером: на 21-й минуте за нарушение в штрафной зоне красную карточку получил Милан Гайич!

Безусловно, этот момент стал переломным, усилив давление на гостей и облегчив задачу россиянам в дальнейшем доминировании на поле.

Отметим всех авторов голов:

• 21-я минута: Антон Миранчук (с пенальти)
  • 32-я минута: Максим Осипенко
  • 55-я минута: Алексей Миранчук
  • 91-я минута: Иван Сергеев

Атмосфера на стадионе была поистине праздничной: зрители стали свидетелями художественной программы, различных конкурсов и многочисленной пиротехники.

Joycasino бонус код дарит всем новым клиентам компании большие подарки на счёт.

Кстати, первый удар по мячу был нанесен известным сербским актером Милошем Биковичем, добавив торжественности и особого настроения перед началом матча!

Однако не обошлось без инцидентов: во время второго тайма на поле выбежал мужчина в майке известного стримера Меллстроя. Ранее в интернете появилась информация о том, что стример готов заплатить несколько десятков миллионов тому, кто выбежит на поле в футболке с его фотографией во время финальной встречи ЛЧ.

Теперь 29-летнему местному жителю грозит арест либо штраф в размере 20 тысяч рублей! Больше на 1xgame.com.

Понравился текст "Сборная России по футболу выиграла у Сербии"?

Если Вам понравилась наша публикация "Сборная России по футболу выиграла у Сербии", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.

Лайкните или расшарьте текст Сборная России по футболу выиграла у Сербии

Комментарии к тексту: "Сборная России по футболу выиграла у Сербии"

Пока комментариев к публикации "Сборная России по футболу выиграла у Сербии" никто не оставил. Стань первым!