Текст впервые опубликован 20 октября 2021 в 9:00
Время чтения 2 мин.
Уже прочли 440 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Подколзин в этом матче сумел забросить свою дебютную шайбу в НХЛ

В Национальной Хоккейной Лиге этой ночью самый яркий матч, безусловно, состоялся на «Уэллс Фарго-центр» арене. Именно там местная Филадельфия выдала настоящее зрелище в паре с Ванкувером. Если в первом периоде была забита лишь одна шайба – её автором стал нападающий хозяев Фараби, то во втором игровом отрезке команды на двоих забросили сразу пять шайб, причём 4 из них были оформлены гостями – отличились в их составе Подколзин, Петтерсон, Чиассон и Миллер. Ко второму периоду гости вели 2:4. Казалось, они не упустят викторию. Однако Флайерз в концовке 3-го периода сумели отыграться благодаря голам Конечны и Жиру, что позволило им завести поединок в дополнительное время, где победителя команды выявить не смогли. Дело дошло до послематчевых бросков, где везение было на стороне гостей. Таким образом, Филадельфия уступила Ванкуверу по буллитам. Итоговый счёт 4:5.

Необходимо отметить игру наших парней в данном поединке. В составе Флайерз выделялся защитник Иван Проворов. Россиянин сумел сделать одну голевую передачу и заработал показатель полезности «+1». В составе Кэнакс нужно отметить Василия Подколзина. Подколзин в этом матче сумел забросить свою дебютную шайбу в НХЛ, при этом на площадке ему удалось провести лишь семь минут.

Понравился текст "Филадельфия уступила Ванкуверу по буллитам"?

Если Вам понравилась наша публикация "Филадельфия уступила Ванкуверу по буллитам", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.