Текст впервые опубликован 27 января 2022 в 9:00
Наполи победил Болонью 5 из 5 Всего оценок:
Время чтения 1 мин.
Уже прочли 684 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Итоговый счет – 2:0

Вчера в Серии A свои поединки провели одни из лидеров турнира. И если Милан неожиданно уступил Специи, то вот Наполи победил Болонью. Гостевая встреча с итальянским середняком оказалась для подопечных Спаллетти не самой трудной. С первых минут они захватили превосходство. Это помогло им забыть быстрый гол – не прошло и 20 минут, как в составе небесно-голубых отметился Лосано.

Рекомендуем прочесть материал про Super Slots промокод, чтобы узнать, как получить приветственный бонус в казино.

Далее хозяева немного сбавили и стали действовать осторожнее. Однако, это было ими сделано для того, чтобы на старте второй половины вновь включиться на полную мощность и задавить Болонью потрясающим прессингом, который, к слову, привел ко второму мячу – его автором стал все тот же Лосано. Наполи, по большому счету, в начале второй половины решил исход поединка. В оставшееся время он грамотно удерживал преимущество и не позволял своему сопернику создать хоть что-то весомое у ворот Оспины. Итоговый счет – 2:0 в пользу неаполитанцев.

Понравился текст "Наполи победил Болонью"?

Если Вам понравилась наша публикация "Наполи победил Болонью", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.