Текст впервые опубликован 12 декабря 2022 в 16:01
Милуоки сенсационно проиграл Хьюстону 5 из 5 Всего оценок:
Время чтения 3 мин.
Уже прочли 227 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Прошлый сезон для Бакс получился очень непростым: коллектив Буденхольцера хорошо смотрелся по ходу регулярного чемпионата, но уже во втором раунде плей-офф «олени» в семи матчах отлетели от будущего финалиста Бостона. Конечно, в этом сезоне Яннис и компания попытаются зайти подальше. И пока у «оленей» все неплохо — в 26-ти проведенных встречах Милуоки победил 19 раз. Такие показатели позволяют Бакс располагаться на второй строчке в таблице Востока после Бостона, удерживающего совсем хороший темп. К матчу с «ракетами», которые стандартно являются одним из главных аутсайдеров Запада и всей лиги в целом, Бакс подошли, имея в своем активе серию из четырех побед подряд, но накануне команда Бада неожиданно провалилась — Милуоки сенсационно проиграл Хьюстону вдали от дома.

У Рокетс весьма симпатичный состав, который при удачном стечении обстоятельств через несколько лет будет бороться за что-то серьезное. Но сейчас Хьюстон пока вынужден пребывать в статусе одного из главных аутсайдеров Запада: в 26-ти проведенных поединках «ракеты» одержали только восемь побед. В таблице конференции ниже Хьюстона идут только Сперс.

Отметим, что в этом сезоне Бакс и Рокетс уже встречались: в ночь на 23 октября Яннис и компания разгромили своего оппонента с форой в 20 поинтов. Сам грек тогда, кстати, набрал аж 44 очка, реализовав 17 из 21-го броска с игры.

Победа Рокетс была бы не столь сенсационной, если бы Бакс вышли на матч в неполном составе, но в старте вышли Адетокунбо, Миддлтон и Холидей, да ив целом из кадровых проблем можно отметить только отсутствие Мэттьюза.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем портале!

Адетокунбо в матче с Хьюстоном оформил дабл-дабл

Старт поединка парни Бада провела хорошо — по ходу первой четверти «олени» вели с форой в девять очков. Показалось, что «олени» вполне могут учинить еще один погром, но во второй четверти у Грина и компании получилось переломить ход поединка — Рокетс не только догнали своего соперника, но даже вырвались вперед. Правда, лишь на два очка — на перерыв команды ушли при счете 50-48 в пользу хозяев.

В третьей четверти были настоящие качели, из которых победителем вышли «олени» — к заключительному игровому отрезку Бакс подошли, имея преимущество в пять поинтов.

Не было ощущения, что Хьюстон сможет переломить ход противоборства — парни Бада должны были совершенно спокойно дожать своего соперника. Но заключительные 12 минут поединка против Рокетс для «оленей» выдались просто ужасными: Милуоки реализовал лишь три из 16-ти бросков с игры и совершил восемь потерь. В концовке встречи «ракеты» выдали рывок 14-3 и выиграли встречу со счетом 97-92.

Самым результативным игроком поединка стал Грин — Джален, проводящий лишь второй сезон в лиге, отгрузил в кольцо одного из лидеров Востока 30 поинтов.

А вот у Янниса, который был шикарен в первом междусобойчике сезона, совсем не пошло — грек попал только семь из 17-ти бросков с игры, набрав всего лишь 16 очков. Зато Адетокунбо в матче с Хьюстоном оформил дабл-дабл, добавив к набранным поинта 18 подборов.

Через несколько дней Бакс предстоит встретиться с куда более серьезным оппонентом — Милуоки в ночь на 14 декабря сыграет с Голден Стэйт.

А следующим соперником Рокетс станет Финикс, проиграв уже четыре поединка подряд.

Больше горячих новостей читайте в специальном разделе у нас на сайте!

Понравился текст "Милуоки сенсационно проиграл Хьюстону"?

Если Вам понравилась наша публикация "Милуоки сенсационно проиграл Хьюстону", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.