Текст впервые опубликован 27 сентября 2021 в 11:00
Игроки Барсы отсрочили отставку своего главного тренера 5 из 5 Всего оценок:
Время чтения 2 мин.
Уже прочли 392 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Двадцать шестого сентября на «Камп Ноу» состоялся один из самых важных матчей седьмого тура Чемпионата Испании по футболу. Барселона принимала на своём поле Леванте. Перед игрой много разговоров ходило вокруг каталонского клуба, который переживает кризис не только финансовый, но и игровой. Под особую критику попал Рональд Куман. На наставника после игры с Кадисом, которая закончилась нулевой ничьей, вылилось очень много грязи. Если говорить честно, он был на грани увольнения. Однако его оставили. И команду к игре с Леванте готовил именно голландец. И подготовил он ее достойно. Игроки Барсы отсрочили отставку своего главного тренера, разгромив своего соперника из Валенсии.

Возвращение юного испанца ждали в столице Каталонии

Каталонцам удалось забить быстрый мяч. Не сыграли и десяти минут, как Мемфис забил первый мяч своей команды. Он заработал пенальти, который сам же реализовал. Через 8 минут Барселона сделала счёт 2:0. После отличного прохода Деста мяч получил Де Йонг. Форвард выбежал один на один с вратарем и забил свой дебютный мяч за новый клуб. После этого сине-гранатовые успокоили игру и полностью контролировали действия своих соперников в течение 70 минут. Барса забила 3-й мяч в самой концовке матча и довела дело до разгрома. К слову, третий мяч на счету Ансу Фати. Возвращение юного испанца ждали в столице Каталонии почти год, особенно усилилось это ожидание после ухода Лео Месси. И он вернулся настолько эффектно, что заставил весь «Ноу Камп» скандировать своё имя.

Понравился текст "Игроки Барсы отсрочили отставку своего главного тренера"?

Если Вам понравилась наша публикация "Игроки Барсы отсрочили отставку своего главного тренера", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.

Лайкните или расшарьте текст Игроки Барсы отсрочили отставку своего главного тренера

Комментарии к тексту: "Игроки Барсы отсрочили отставку своего главного тренера"

Пока комментариев к публикации "Игроки Барсы отсрочили отставку своего главного тренера" никто не оставил. Стань первым!