Текст впервые опубликован 29 декабря 2021 в 9:00
Время чтения 1 мин.
Уже прочли 575 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Хартли раскритиковал своих парней

Именно в столице Финляндии был сыгран главный матч вчерашнего игрового дня КХЛ. Там Авангард одолел Йокерит – 5:1. Счет на табло стал полным отражением того, что происходило на льду. Полнейшее доминирование омичей на протяжении всего основного времени матча привело к закономерному результату – разгрому. Следует сказать о том, что у победителей поединка голами отметились: Шевченко, Прохоркин (дубль), Береглазов и Брюквин. Что касается финнов, то они сумели ответить лишь голом в исполнении Скленички.

Сделать ставку на хоккей просто в известной конторе Бетвиннер. Используйте промокод Betwinner при регистрации и получите приветственный бонус.

Лаури Марьямяки после очередной неудачи (четвертой за пять последних матчей) поддержал своих парней и попросил болельщиков объединиться вокруг команды в столь сложный момент. А вот наставнику омичей, на удивление, несмотря на победу, не понравилась игра своих подопечных. Хартли раскритиковал своих парней за невыполнение тренерской установки в третьем периоде и за то, что они не помогли Грубецу добыть сухарь.

Понравился текст "Авангард одолел Йокерит"?

Если Вам понравилась наша публикация "Авангард одолел Йокерит", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.