Текст впервые опубликован 20 ноября 2021 в 9:00
Время чтения 2 мин.
Уже прочли 513 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

ЦСКА набрал неплохую форму

Стоило Андрею Разину войти в тренерский совет сборной России по хоккею, как его команда впервые за месяц проиграла. Накануне Северсталь уступила ЦСКА, но при этом дала достойный бой и проиграла лишь в серии буллитов – 2:3. Илья Хохлов на 17-й минуте встречи вывел череповчан вперед. Армейцы во втором периоде сумели не только сравнять счет усилиями Михаила Григоренко (22-я минута), но и выйти вперед благодаря голу Павла Карнаухова (37-я минута). Подопечные Разина не стали откладывать дело в долгий ящик и за полторы минуты до начала второго перерыва восстановили равенство на табло – заброшенную шайбу на свой счет записал Андрей Алексеев. В третьем периоде и овертайме голов не было. А в серии буллитов викторию московскому коллективу принес Константин Окулов.

Помимо статей про спорт, предлагаем нашим читателям ознакомиться с другими азартными играми. Например, получить бонус по промокоду Duck casino

Таким образом, подопечные Сергея Федорова победили в четвертый раз кряду. ЦСКА набрал неплохую форму. Несмотря на то, что армейцев списали в начале сезона, они уже набрали 37 баллов и на расстоянии трех очков приблизились к лидеру Западной Конференции, коим является Йокерит. Северсталь, в свою очередь, потерпела первое поражение в регулярке с 16 октября. Беспроигрышная серия череповчан длилась девять игр.

Понравился текст "Северсталь уступила ЦСКА"?

Если Вам понравилась наша публикация "Северсталь уступила ЦСКА", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.