Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами

Текст впервые опубликован 15 октября 2021 в 9:00
Текст обновлён 13 октября 2021 в 18:13
Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами 5 из 5 Всего оценок:
Время чтения 1 мин.
Уже прочли 444 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

sbornaya-rossii-na-vyyezd-oderzhala-slozhneyshuyu-pobedu-nad-sloventsami

Россия одержала викторию со счетом 2:1

Невероятная игра состоялась в Мариборе в рамках 8-го тура Отборочного турнира к ЧМ 2022 в группе H. Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами. На коллектив Валерия Карпина вылилось очень много критики до игры на стадионе «Людски». А все потому, что мы очень плохо провели свой предыдущий поединок со словаками, хоть и выиграли его. И казалось, что в Марибор наша дружина летит не за 3 очками, а для того, чтобы просто не проиграть, ведь у нас действительно были очевидные проблемы с игрой и с составом.

Однако, подопечные Валерия Георгиевича доказали, что даже в плохом состоянии они способны добывать результат. В матче со словенцами нам удалось забить в достаточно короткий промежуток времени дважды. И оба раза это сделали наши защитники после стандартных положений – Дивеев на 20-й минуте и Джикия на 32-й. Однако надо сказать, что уже на 40-й минуте Иличич сократил отставание хозяев. Удивительно, но после трех забитых мячей в первом тайме – второй получился сухим. И конечно, это очень устроило нас. Россия одержала викторию со счетом 2:1, провела в целом качественный матч и благодаря этому поднялась на единоличную первую строчку в группе H.

Понравился текст "Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами"?

Если Вам понравилась наша публикация "Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.

Лайкните или расшарьте текст Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами

Комментарии к тексту: "Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами"

Пока комментариев к публикации "Сборная России на выезде одержала сложнейшую победу над словенцами" никто не оставил. Стань первым!