Текст впервые опубликован 19 ноября 2021 в 9:00
Время чтения 1 мин.
Уже прочли 524 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Адмирал оказался на последнем месте

В Латвии накануне сразились две команды из подвала турнирной таблицы КХЛ. Рижское Динамо сыграло против Адмирала. Абсолютное игровое равенство царило на льду «Арены-Риги» в первом периоде. Петер Тиивола на пятой минуте вывел хозяев вперед, однако через десять минут Владислав Ушенин восстановил равенство на табло. Во втором игровом отрезке рижане играли с превосходством, и не случайно на второй перерыв они ушли с минимальным преимуществом в счете – в их составе на 35-й минуте отличился Джордон Сауторн. В начале третьего периода Тиивола оформил дубль и, по большому счету, приговорил клуб из Владивостока. Да, усилиями Евгения Грачева на 53-й минуте гости одну шайбу отыграли, но на большее их не хватило. Таким образом, рижское Динамо одолело Адмирал со счетом 3:2.

Возможно, будет интересно узнать про специальное предложение — промокод Супер Слотс.

Для подопечных Андрея Горбенко данное поражение стало седьмым в последних восьми матчах регулярки. Из-за этой неудачи Адмирал оказался на последнем месте в сводной турнирной таблице КХЛ – его обошел Куньлунь. Что касается рижского Динамо, ему удалось набрать 25 баллов и закрепиться на десятой строчке Западной Конференции.

Понравился текст "Рижское Динамо одолело Адмирал"?

Если Вам понравилась наша публикация "Рижское Динамо одолело Адмирал", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.