Текст впервые опубликован 4 октября 2021 в 9:00
Матч между Олимпией и ЦСКА 5 из 5 Всего оценок:
Уже прочли 410 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

match-mezhdu-olimpiyey-i-cska

Клуб из Москвы потерпел обиднейшее поражение

30 сентября стартовал первый тур Евролиги. Одним из главных матчей вчерашнего игрового дня стал матч между Олимпией и ЦСКА. Данное противостояние ждали многие любители баскетбола в нашей стране, ведь в прошлом сезоне данного европейского турнира московский клуб проиграл миланцам в «бронзовом» матче. Поэтому мотивация перед вылетом в Италию у российской команды была сумасшедшей. К слову, именно армейцы считались явными фаворитами поединка. На их победу коэффициент составлял порядка полутора. И было понятно почему. Красно-синие усилились в межсезонье Алексеем Шведом – одним из лучших игроков последних 2-3 сезонов в Единой Лиге ВТБ. Да и к тому же москвичи недавно выиграли Суперкубок ранее названного турнира, причем сделали это настолько уверенно против Зенита, что внушали оптимизм своим болельщикам перед матчем в Италии.

К сожалению, российской команде не удалось оправдать статус фаворита. Клуб из Москвы потерпел обиднейшее поражение. Несмотря на яркую первую четверть, которую они выиграли со счетом 29:21, игра в целом была ими провалена. Во 2-й, в 3-й и 4-й четвертях красно-синие уступили миланцам с разностями: -7, -4 и -7 соответственно. Итоговой счет 74:84 в пользу Олимпии. Но больше расстроили другие факторы. Во-первых, армейцы лишились своего ключевого центра. Пока неизвестно на какой строк выбыл Милутинов. А во-вторых, не смогли свои лидерские качества сполна продемонстрировать Шенгелия (7 очков) и Алексей Швед. Российский игрок набрал всего 9 очков, но от него ожидали куда большего.

Понравился текст "Матч между Олимпией и ЦСКА"?

Если Вам понравилась наша публикация "Матч между Олимпией и ЦСКА", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.