Текст впервые опубликован 2 октября 2021 в 9:00
Уже прочли 404 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

lokomotiv-neudachno-v-rime

Николич признал более высокий уровень соперника

Вчера в Лиге Европы играли два наших клуба. Если один из них – Спартак – одержал неожиданную победу, то вот второй потерпел поражение. Локомотив неудачно сыграл в Риме. Конечно, в успех железнодорожников поверить было сложно еще до игры, но после сенсационной виктории красно-белых российские болельщики стали верить в еще одно чудо. Однако этого чуда не произошло. Лацио спокойно переиграл московскую команду со счетом 2:0. Поединок с самого начала пошел не по плану Марко Николича. Уже на 13-й минуте забил Башич. Этот гол не изменил намерение римского клуба идти вперед. Бело-голубые продолжили давление. Они создали еще порядка 3-4 опасных моментов у ворот Гилерме. Увы, один из них завершился голом. На 38-й минуте результативным действием отметился Патрик. Уже в первой половине исход встречи был предрешен. Поэтому второй тайм стал чистой формальностью. Во вторые 45 минут Лацио сбавил обороты, но при этом очень спокойно контролировал ход поединка. В итоге Локо так и не смог огорчить ворота Стракоши.

После матча главный тренер Локомотива отметил, что его команда имела серьезные проблемы с составом, так как из-за различных травм выбыло сразу три основных защитника. Также Марко Николич признал более высокий уровень соперника. По мнению наставника железнодорожников, его молодому коллективу не хватило опыта и спокойствия, чтобы в критических ситуациях выбираться из-под прессинга Лацио без потери мяча.

Понравился текст "Локомотив неудачно сыграл в Риме"?

Если Вам понравилась наша публикация "Локомотив неудачно сыграл в Риме", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.