Текст впервые опубликован 3 октября 2021 в 9:00
Уже прочли 360 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

bayyer-razobral-na-zapchasti-klub-iz-glazgo

Постекоглу сказал, что немцы преподали урок его подопечным

Тридцатого сентября в Шотландии состоялся матч между Селтиком и Байером. Перед игрой болельщики рассчитывали увидеть настоящую яркую «рубку» в исполнении обеих команд. Ведь и одни, и вторые очень любят играть в атаку и могут позабыть о своей обороне. Но особой конкуренции в этом поединке болельщики не увидели. Байер разобрал на запчасти клуб из Глазго. Уже в первом тайме немцы обеспечили себе комфортное преимущество. Они забили дважды – отличились Инкапье и Вирц. К слову, последний провел еще одну феерическую игру, и нет никаких сомнений, что это юное дарование скоро заберет себе Бавария. Вернемся к матчу. Счет 0:2 в пользу гостей к перерыву предрешил исход встречи. Во второй 45-ти минутке Леверкузен отправил еще два мяча в ворота Джо Харта. В итоге 0:4 в пользу Байера, который делит первую строчку группы G с Бетисом.

Очередное поражение Селтика в этом розыгрыше Лиги Европы, которое стало для команды 3-м кряду, прокомментировал главный тренер команды. Ангелос Постекоглу сказал, что немцы преподали урок его подопечным. Наставник шотландского коллектива также отметил, что теперь его команде будет трудно выйти в плей-офф Лиги Европы, но, по его мнению, у его подопечных минимальные шансы на это все еще сохраняются.

Понравился текст "Байер разобрал на запчасти клуб из Глазго"?

Если Вам понравилась наша публикация "Байер разобрал на запчасти клуб из Глазго", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.