Текст впервые опубликован 18 октября 2021 в 9:00
Время чтения 2 мин.
Уже прочли 409 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Автомобилист закрепился на пятом месте Восточной Конференции

Возможно, самый сенсационный матч вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся на арене «Уралец». Именно там местный Автомобилист сыграл против Салавата. Поединок выдался по-настоящему зрелищным и захватил дух уже в самом своем начале, когда на 5-й минуте уфимцы повели благодаря голу Зубарева. Хозяева тут же ринулись отыгрываться, но получилось у них это сделать только в середине второго периода – отличился в их составе Макеев. К концовке 3-го периода Юлаев вел со счетом 3:1. За пять минут до конца поединка казалось, что у клуба из Екатеринбурга нет никаких шансов. Однако Автомобилист совершил невероятный камбэк — сначала сравнял счет в концовке встречи благодаря голам Бочарова и Да Косты, а затем в овертайме вырвал победу в результате дубля француза.

На нашем сайте можно найти информацию не только спортивные новости и мероприятия, но и выгодные бонусы казино. 1xgames промокод увеличит первый депозит до 6500 рублей.

После этой виктории в дополнительное время со счетом 4:3, подопечные Билла Питерса набрали 22 очка. Таким образом, Автомобилист закрепился на пятом месте Восточной Конференции. Что до Салавата, то он опережает коллектив из Екатеринбурга на четыре очка. После данного поражения уфимцы остались на третьей строчке турнирной таблицы Востока.

Понравился текст "Автомобилист совершил невероятный камбэк"?

Если Вам понравилась наша публикация "Автомобилист совершил невероятный камбэк", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.