Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты

Текст впервые опубликован 21 октября 2021 в 9:00
Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты 5 из 5 Всего оценок:
Время чтения 1 мин.
Уже прочли 437 чел.
Прокомментировали 0 чел. к комментариям

Капризов отличился голевой передачей

Очень интересный и конкурентный, но при этом не самый результативный поединок этой ночью состоялся в НХЛ на «Хонда-центр» арене, что в Анахайме. Там Дакс сразились с Миннесотой. В первом периоде шла абсолютно равная игра, поэтому отдать кому-то предпочтение было сложно. К перерыву на табло горели нули. Но уже на 17-й секунде второго периода хозяева сумели открыть счёт матча – это сделал Сильверберг, реализовавший большинство. Гости смогли отыграться только в концовке периода, когда свою шайбу забросил Фиала. В третьем игровом отрезке обе команды играли осторожно, но что-то невообразимое случилось за 8 секунд до конца основного времени, когда подопечные Икинса позволили Фолиньо забить победный гол. Таким образом, Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты со счетом 1:2.

В данном поединке принимали участие два россиянина – оба играли в составе гостей. И если защитник Уйалд, Дмитрий Куликов ничем отметиться не сумел за 15 минут, проведённых на площадке, то вот Кирилл Капризов отличился голевой передачей. Нападающий дикарей ассистировал Кевину Фиале. При этом он сыграл больше 20-ти минут в данной встрече, что стало одним из лучших показателей среди всех хоккеистов Миннесоты.

Понравился текст "Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты"?

Если Вам понравилась наша публикация "Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты", можете оценить её лайком и расшарить в социальных сетях.

Лайкните или расшарьте текст Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты

Комментарии к тексту: "Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты"

Пока комментариев к публикации "Анахайм потерпел очень обидное поражение от Миннесоты" никто не оставил. Стань первым!